Amanda Nunes, Lyoto Machida e John Lineker lideram show brasileiro no UFC Rio

Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Amanda Nunes nocauteou Raquel Pennington no 5º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Kelvin Gastelum venceu Ronaldo ‘Jacaré’ por decisão dividida – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Kelvin Gastelum venceu Ronaldo ‘Jacaré’ por decisão dividida – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Kelvin Gastelum venceu Ronaldo ‘Jacaré’ por decisão dividida – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Mackenzie Dern finalizou Amanda Cooper no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Mackenzie Dern finalizou Amanda Cooper no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Mackenzie Dern finalizou Amanda Cooper no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Mackenzie Dern finalizou Amanda Cooper no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Mackenzie Dern finalizou Amanda Cooper no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
John Lineker nocauteou Brian Kelleher no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
John Lineker nocauteou Brian Kelleher no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
John Lineker nocauteou Brian Kelleher no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
John Lineker nocauteou Brian Kelleher no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
John Lineker nocauteou Brian Kelleher no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Lyoto Machida nocauteou Vitor Belfort no 2º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Cezar ‘Mutante’ finalizou Karl Roberson no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Cezar ‘Mutante’ finalizou Karl Roberson no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Cezar ‘Mutante’ finalizou Karl Roberson no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Oleksiy Oliynyk finalizou Júnior ‘Baby’ Albini no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Oleksiy Oliynyk finalizou Júnior ‘Baby’ Albini no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Oleksiy Oliynyk finalizou Júnior ‘Baby’ Albini no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Davi Ramos finalizou Nick Hein no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Davi Ramos finalizou Nick Hein no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Davi Ramos finalizou Nick Hein no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Davi Ramos finalizou Nick Hein no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Elizeu ‘Capoeira’ nocauteou Sean Strickland no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Elizeu ‘Capoeira’ nocauteou Sean Strickland no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Elizeu ‘Capoeira’ nocauteou Sean Strickland no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Warlley Alves venceu Sultan Aliev por nocaute técnico – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Warlley Alves venceu Sultan Aliev por nocaute técnico – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Warlley Alves venceu Sultan Aliev por nocaute técnico – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Jack Hermansson nocauteou Thales Leites no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Jack Hermansson nocauteou Thales Leites no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Jack Hermansson nocauteou Thales Leites no 3º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Ramazan Emeev venceu Alberto Mina por decisão unânime – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Ramazan Emeev venceu Alberto Mina por decisão unânime – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Ramazan Emeev venceu Alberto Mina por decisão unânime – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Markus ‘Maluko’ finalizou James Bochnovic no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Markus ‘Maluko’ finalizou James Bochnovic no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight
Markus ‘Maluko’ finalizou James Bochnovic no 1º round – Leandro Bernardes/ Ag Fight

Deixar uma resposta

Seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados *